среда, 19 ноября 2008 г.

купоны на adwords, MS Adcenter, Yahoo Partner Network - способ достать очень выгодно

В общем, еще немного продумал технологию получения на халяву купонов на Adwords, MS Adcenter, Yahoo Partner Network. Итак, идем и покупаем хостинг у этого хостера- виндовый или линуксовый - не важно. Цена, которая там указана - не совсем то что придется заплатить, к примеру, у 20-долларового хостинга минимальный срок контракта 3 месяца, так что заплатить придется 60 баксов.

За 20-ти долларовый хостинг вам дадут 100 баксов на Adwords, 200 на MS Adcenter, 75 на Yahoo Partner Network, 5 доменов (com/net/org/biz) с приватной регистрацией в подарок и еще немножко мелочей, и плюс хостинг с 300 гигами. Все купоны надо активировать в течение 15 дней, создав НОВЫЙ акк в каждой рекламной сети. Итого получаем 375 баксов бюджета (плюс 40 баксов - стоимость 5 доменов) заплатив 60 баксов.

После истечения 3х месяцев акк просто не продлеваете. Правда при этом домены придется перевести к другому регистратору, а большинство регистраторов просят деньгу при переводе домена на них, хоть он 1 день назад был зареган - но может есть те, которые берут разумные деньги.

Такую операцию можно проделывать много раз - платя с кредитки напрямую, потом создавая акк paypal и привязав ту же кредитку к акку пейпала, можно получить 2ой аккаунт. После того как деньги снимуться с акка пейпала (это происходит примерно через 5 дней после покупки) карту отвязываем, регаем еще акк пейпала (но одну и ту же карту вроде более 3х раз светить нельзя в пейпале - после превышения количества они просят связаться мылом с ними).

Можно брать не 3 месяца 20ти баксового хостинга, как описано выше, а 3 месяца 10 баксового хостинга - и получить 100 на ms adcenter, 50 for adwords, 50 for yahoo и 3 домена. А можно взять 2 акка по 3 месяца 10ти баксового хостинга - будет чуть выгоднее чем 3 месяца 20-ти баксового (6 доменов, и 400 баксов купонами против 5 доменов и 375 баксов купонами).

12 комментариев:

allmoney.ws комментирует...

Эти купомы можно активировать только на американские рекламные аккаунты?

vvh комментирует...

нет, на абсолютно любые акки.

allmoney.ws комментирует...

На российском акке AdWords вроде чтобы купон заработал всё равно требуют зачислить денег за активацию аккаунта...

vvh комментирует...

нет, стоимость активации ($5) вычтется из стоимости купона. Никаких живых денег они не потребуют за активацию. По крайне мере в середине лета так было.

o_o комментирует...

На один акк адвордса можно активировать сколь угодно купонов, или же 1акк=1купон? Очень интересует этот вопрос ;)

vvh комментирует...

1акк=1купон

o_o комментирует...

Также обстоят дела и с адцентром и яху?

vvh комментирует...

да

Unknown комментирует...

Спасибо за отличную идею. Хостеры и вправду очень хорошие, раньше не знал об их существовании. Купил сегодня хостинг у них по тарифу Бизнес - с российскими компаниями, которыми пользовался раньше, это просто не сравнимо (2 Гб против 250 Гб за теже деньги + 6 месяцев бесплатного обслуживания при заключении договора на год) - мечта))

Вопрос к вам есть один - как вам удавалось/удается активировать купоны на Гугл так часто? Поделитесь своей системой конспирации, пожалуйста. У меня айпи статический, а купон, который я получил от 1and1, на моей истории будет вторым, боюсь забанят и отнимут все. Мэил - b612 гав-гав bk.ru

vvh комментирует...

Очень рад слышать что вам нравится их хостинг!

Насчет конспирации - желательно использовать емейлы не на google.com для активации аккаунтов. Ну и в идеале - ходить под другим браузером в каждый аккаунт (в фаерфоксе например можно создать несоклько профилей, и держать несколько копий файрфокса, каждый работающий от своего профиля). То что айпи один и тот же - не важно (вдруг у вас один провайдер? Или вы сидите в одном бизнес-центре с другими)?

Я вот даже один и тот же браузер использовал - и ничего, все прекрасно работает, нигде не забанили.

Ы комментирует...

Спасибо за подробный ответ.

Не дождался правда, активировал уже. Все нормально работает. Конспирации в виде нового кошелька яндекс денег и другого браузера, видимо, вполне хватило для второго акка.

Убедился в том, что контекст для продажи шаровары - это не идеальный вариант даже с купоном. Интересней, когда человек по собственному желанию набирает в строке браузера сайт, тогда и результат практически стопроцентный. Либо клики на адсенс, либо продажа - он заинтересован в теме, а не просто поинтересоваться зашел, как с контекста. Но 30 таких уникальных в день - крайне мало. Вот и ищу возможности увеличить поток...

Еще возник вопрос по поводу аккаунта, к примеру, США. Насколько я понял из ваших постов там стоимость клика дешевле получается. У меня просто кредитка русского сбербанка, а там при оплате надо вбивать адрес в США, штат и т.д. Как вы заводите международные аккаунты и активируете их? Может виртуальной визой попробовать? Опять же слышал, что гугл просто отказывается принимать такие карты, ему нужно с реальным владельцем якобы и чтобы классик или выше...

vvh комментирует...

Американской кредитки (кроме пайонира) у меня тоже нет, к адвордсам ее вроде не привязывал. Но я как-то к адвордсам немного охладел, может наверно полгода назад залазал в панель управления своими акками. То что с акков на амерские карты берут меньше денег - честно говоря не слышал. А вот то что на старых акках цены в разы ниже чем на новых акках на те же слова и при тех же условиях - такое есть, сам это прочувствовал. Может поэтому есть рынок покупки-продажи старых акков адвордса - покупаешь старый акк, и тебе клики обходятся раза в два-три дешевле чем на вновь созданном.