суббота, 20 сентября 2008 г.

Нанял асистентов за $2/ в час

Решил попробовать нанять себе асистентов ( для интелектуальных и требующих знания английского но все равно несложных заданий типа постинга по англоязычным форумам). Запостил в один форум объяву - отписало человек 6. Всем написал в ответ цену - 2 бакса в час. Все согласились! Один - техсаппорт. Другой - админ с отказавшей почкой, который уже не может работать на работе (и его с работы из-за этого попросили) и сидит на дому. Еще - девушка лет 30, сидящая дома с малым ребенком в декретном отпуске. Про еще 3х подробностей не помню.

Я был в шоке. Думал, в нашем зажравшемся городке это невозможно. Думаю, если поискать на украине в глуши (правда есть ли там инет безлимитный) то можно и за 100 руб в день найти подрядчиков.

Первоочередные работы для меня асистенты сделали нормально, никаких нареканий. Теперь ломаю голову -чем бы еще их загрузить.. Спамить по форумам в больших объемах опасно -сайт могут забанить..

6 комментариев:

Unknown комментирует...

а ан каком сайте можно так зорошо нанять?

vvh комментирует...

В местном городском форуме, раздел - работа-вакансии. Им пользуются только жители нашего городка.

Unknown комментирует...

это гдето в районе средней зп в регионах если на фултайм

vvh комментирует...

не думаю что в регионах можно на такие цены (400руб в день это 8800руб в мес) можно найти ч-ка который хорошо знает английский и компы одновременно и имеет дома комп с безлимитным инетом..

Макс Смирнов комментирует...

Прошло значительное время. Кто-то из тех дешёвых работников еще работает? Каковы твои впечатления от их найма за это время?

vvh комментирует...

Те старые уже не работают - нашел получше даже - и языки на порядок лучше знают, и усидчивее. Но они делают только спам по форумам и сортировку информации - а большего поручить боязно.